Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Руководство. Педагогический состав

Руководство

Опубликовано 15.12.2021

 

Макеева Анна Владимировна,

Заведующий

Телефон:

8(86553) 4-55-45

Электронная почта:

teremok26@yandex.ru

 

 

 

Коршикова Наталья Григорьевна

Методист

Телефон:

8(86553) 4-55-45

Электронная почта:

teremok26@yandex.ru

 

 

Рец Лилия Викторовна,

Старший воспитатель

Телефон:

8(86553) 4-55-45

Электронная почта:

teremok26@yandex.ru

 

 

 

 

Заведующий хозяйством

Телефон:

8(86553) 4-55-45

Электронная почта:

teremok26@yandex.ru

 

 

 

Канцедалова Юлия Юрьевна,

Экономист

Телефон:

8(86553) 4-55-45

Электронная почта:

teremok26@yandex.ru

 

Читать полностью »

Педагогический состав

Опубликовано 14.12.2021

Воспитатели

   

Дикова Елена Сергеевна,

воспитатель группы "Аленький цветочек"

   
   

Дорошенко Ольга Александровна,

воспитатель группы "Малыш"

   

Дрокина Мария Александровна, 

воспитатель группы "Смешарики",

музыкальный руководитель 

   

Красов Дмитрий Вячеславович,

педагог-организатор

   

Ковяшникова Ольга Павловна, 

воспитатель группы "Солнышко"

   
 

Медведева Людмила Николаевна,

воспитатель группы "Колокольчик"

   
 

Микенина Екатерина Сергеевна, 

воспитатель групп "Солнышко" и "Ромашка"

   
 

Павлыга Надежда Артемовна,

педагог-психолог

   
 

Перепелицына Наталья Альбертовна,

воспитатель группы "Пчёлка"

   
   

Рец Лилия Викторовна,

воспитатель группы "Ягодка"

   

Рыбалко Оксана Викторовна,

социальный педагог

Персональная страничка на сайте

   
 

Савченко Татьяна Александровна,

воспитатель группы "Ромашка"

   

Самарина Надежда Владимировна,

воспитатель групп "Смешарики" и "Пчёлка"

   
 

Стрельникова Екатерина Михайловна,

учитель-логопед

   
 

Шагаева Наталья Михайловна,

воспитатель групп "Ягодка" и "Аленький цветочек"

   

 

Читать полностью »

Младшие воспитатели

Опубликовано 13.12.2021

Рыбка Татьяна Николаевна,

младший воспитатель группы "Колокольчик"

Младшие воспитатели

   
 

Копнина Ольга Николаевна,

младший воспитатель группы "Смешарики"

   

Лымарь Марина Валерьевна

младший воспитатель группы "Ягодка"

   

Никишина Людмила Ивановна,

младший воспитатель группы "Аленький цветочек"

   

Нужная Ирина Анатольевна 

младший воспитатель группы "Пчелка"

   

Панкова Лидия Николаевна 

младший воспитатель группы "Малыш"

   

Рыбка Татьяна Николаевна,

младший воспитатель группы "Колокольчик"

 

 

 

Черкашина Евгения Александровна,

младший воспитатель группы "Солнышко"

 

 

Читать полностью »

Младший обслуживающий персонал

Опубликовано 10.12.2021
 

Габитова Аряна Хадиевна

повар

 

 

Монаков Александр Семёнович

рабочий

   
 

Корыстова Анна Геннадьевна 

подсобный рабочий кухни

(филиал)

   
 

Кулакова Надежда Васильевна

сторож (филиал)

   
 

Кукушкина Алевтина Васильевна,

машинист по стирке белья

   
 

Маршалкина Елена Александровна

повар (филиал)

   
 

Николаенко Олеся Михайловна

повар

   
 

Нужная Анастасия Алексеевна

дворник (филиал)

   
 

Синицкая Нина Александровна

сторож

   
 

Трандафил Степан Васильевич

сторож (филиал)

   
 

Шеляпин Михаил Владимирович

сторож

   
 

Якушева Оксана Павловна

уборщик служебных помещений

Читать полностью »

Внутренний контроль

Опубликовано 20.08.2021
Читать полностью »

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?